Preview

Amelina Margarita
Телефон: +7(499)557-04-70 * 2708
E-mail адрес: bvdogovor@rsl.ru

Журнал издается в печатной форме, и распространяется по подписке. Отдельные экземпляры можно приобрести в редакции.
В электронной форме журнал доступен в режиме Отложенного открытого доступа. Содержание журнала переводится в открытый доступ через 12 месяцев после публикации номера.

Распространение журнала «Библиотековедение»

Журнал адресован библиотечным и информационным работникам, библиотековедам, книговедам, библиографам, преподавателям, аспирантам, студентам вузов и колледжей культуры и искусств, университетов, книгочеям, библиофилам. Журнал в печатной форме распространяется через подписные агентства, его можно приобрести на крупных книжных выставках ярмарках, в рамках некоторых библиотечных конференций, а также в редакции. Платная полнотекстовая версия журнала (в цифровой форме) доступна на сайтах агентств-распространителей.

Подписные агентства

• Подписной индекс по Объединенному каталогу «Пресса России» — 87322.
  • Подписной индекс по каталогу «Роспечать» на первое полугодие 2018 г. — 80889.
  • Подписку на журнал можно оформить через любое подписное агентство,  работающее в Вашем регионе.

В цифровой форме

Платная полнотекстовая версия журнала «Библиотековедение» доступна на сайтах следующих распространителей:

В редакции

В редакции можно приобрести номера журнала за текущий год, а также подписаться на журнал на любой период.

тел.: +7 (499) 557-04-70 доб. 10-64
e-mail: bvdogovor@rsl.ru

Адрес для визита: Воздвиженка, д.1 (вход со стороны ул. Моховая, от поста охраны позвонить по тел. 10-64)
Почтовый адрес: 119019, Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, ФГБУ «Российская государственная библиотека»